Надя Дорофеева

Артистка правильно питается и занимается спортом. Не удивительно, что её фигуре может позавидовать почти любая девушка. Фигуру певицы можно рассмотреть не только в Инстаграме, хотя на своей странице она часто постит фото в купальниках, но и на самих концертах группы «Время и Стекло», так как для выступлений она выбирает весьма соблазнительные наряды.

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева на выступлении

Тина Кароль

Фигура певицы за последнее время очень изменилась, и это сразу заметили все СМИ и поклонники артистки. Кароль серьезно занялась спортом и йогой. В своих сторис в Instagram Тина порой публикует видео со своих тренировок. Артистка все чаще публикует в соцсетях откровенные фото, которые вызывают шквал обсуждения у поклонников. О том, что певица знатно похудела говорят и ее концертные костюмы. Свободные платья-ночнушки Кароль сменила на обтягивающие и латексные.

Тина Кароль

Тина Кароль на красной дорожке

Тина Кароль в корсетном платье от Versace покорила публику на M1 Music Awards (ФОТО)

Настя Каменских

Как и две предыдущие певицы, Настя активно занимается спортом и даже создала свой бренд одежды «NK Sport». Каменских тщательно следит за питанием, не позволяя себе ничего мучного, жирного, сладкого, потому что ее фигура склонна к полноте. Сейчас Каменских довольна своим телом и считает себя очень сексуальной. В социальных сетях гуляют фото певицы в купальнике и без, а фанаты подражают своей любимице и говорят, что она своим примером мотивирует их становиться лучше.

Настя Каменских

Фигура Насти Каменских

Оля Полякова

Разве что только мировые модели не завидуют стройным и длинным ногам украинской певицы. Полякова знает свои выигрышные стороны и постоянно подчеркивает их. У певицы замечательный пресс, плоский живот с кубиками, которыми она хвастается в своих сторис в социальных сетях. Поклонники восхищаются фигурой артистки и часто заваливают ее вопросами о питании и тренировках.

Оля Полякова и её старшая дочь

Оля Полякова показала фигуру в купальнике

Леся Никитюк

Известная телеведущая довольно часто демонстрирует свою фигуру в соцсетях, а еще за время сьемок проекта «Орел и Решка» зрители успели налюбоваться подтянутыми формами Леси. Длинна ног телезвезды почти не уступает ногам Поляковой. Никитюк знает свои плюсы и постоянно подчеркивает шикарные ноги мини-юбками.

Леся Никитюк

Леся Никитюк продемонстрировала стройные ноги

«Рябчиков не хватает»: Никитюк возмутила Сеть пафосным фото с отдыха на Мальдивах

Смотрите видео по теме:

К слову, мы привыкли их видеть стройными и подтянутыми, но так было не все время. Кому беременность была к лицу? Читайте в материале.ФОТО

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой