Украинская певица Светлана Лобода, которую подозревают в романе с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном, намекнула на свадьбу с ним. В новом выпуске шоу "Вечерний Ургант" артистка назвала себя женой немецкого рокера. Кроме того, она очень смущалась и избегала всяческих вопросов о своем избраннике.

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

Так, недавно Светлана Лобода снялась в клипе Тилля Линдеманна "Frau & Mann", где сыграла главную роль. Героиня поп-дивы работает на фабрике по производству посуды из стекла, ее начальник в лице Тилля нагло пристает к ней, и девушка разбивает ему об голову пепельницу. О том, при каких обстоятельствах Лобода решила посотрудничать с Линдеманном, она рассказала в студии вечерней программы.

"Услышала песню и поняла, что она мне нравится. И говорю, ай-яй-яй, пойду-ка я снимусь в красивом клипе", - смеется Лобода.

"А как же он услышал то, певец?" - спросил ведущий Иван Ургант.

После ухода от Брежневой Меладзе похвастался горячими красотками из «ВИА Гры»

"Не он услышал, а я услышала. Певец певице переслал по Вотсапу песню и сказал: "Смотря какая хорошая песня!" Я ответила: "Офигенный трек! Ай-яй-яй, снимаемся!", - снова отшутилась Светлана, а после серьезно продолжила, - Мне всегда нравятся мужчины со шрамами. Когда я первый раз увидела Тилля на одном из концертов, то заметила на руках много шрамов. Это от того, что он все время соприкасается с огнем. Я подумала, какой мужчина, вот мне бы сняться у него в клипе через лет так... два-три. А если ты мечтаешь, мечты твои всегда сбываются."

"Скоро на пенсию пора, а вы все по Вотсапу переписываетесь. Мужина с возрастом.. умирает! Остаются песни", - шутит ведущий.

"Песни остаются жене!" - подытожила Светлана Лобода.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Последнюю реплики Светланы Лободы все расценили как намек на то, что она тайно вышла замуж за Тилля Линдеманна.

Кроме того, в недавнем интервью у Ксении Собчак Лобода так же открыто говорила о любви к Линдеманну.

Смотри видеоклип Тилля Линдеманна со Светланой Лободой в главной роли:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой