Совсем недавно бывшая солистка группы «ВИА Гра» поделилась с публикой шокирующими и не самыми приятными новостями.

Алена Винницкая рассказала о трудностях концертов и гастролей. Как известно, солистки популярных групп имеют очень жесткий график и почти всегда работают больше нормы. Очень часто после оглушительного успеха популярность падает, из-за чего у бывшей знаменитости может начаться депрессия. Однако Алене не поезло еще больше - именно в этот период она развелась с мужем.

Шарлиз Терон, Вероника Кастро, Кайли Миноуг: ТОП известных девушек, которые так и не связали себя узами брака

«В основном у нас не было отношений, мы работали как лошади, и это нас с Надеждой (второй солисткой ВИА Гры, Надеждой Мейхер - прим.ред.) очень сблизило, несмотря на то, что мы были разными. Мы становились все ближе друг к другу именно из-за постоянных нервных срывов». - рассказала Винницкая.

Певица рассказала, что тогда у нее произошло «эмоциональное выгорание». Поэтому свой уход с группы она считает правильным поступком. В тот момент ей важно было разобраться в себе и сделать "перезагрузку".

Алена Винницкая

"Друзья" воссоединились: Дженнифер Энистон с Кортни Кокс и Лизой Кудроу вместе повеселились на девичнике (ФОТО)

«Я научилась находиться в одиночестве, быть сама с собой. Артисты, даже мирового уровня, очень страдают, когда их желанность падает. Многие спиваются, становятся больными людьми, с ними происходят страшные вещи. Уметь быть человеком самодостаточным, принимать себя в любой ситуации таким, какой ты есть, — большое искусство. Это даже больше, чем быть артистом. У меня было много разного… Сначала стресс, потом началась депрессия. Было время, когда я лежала в психиатрической больнице. Я работала не с психологами, а с психиатрами, настолько мне было плохо. Сидела на антидепрессантах. Это был первый очень серьезный год. Я никак не могла прийти в себя. И все равно благодарна судьбе, что так все произошло», — делится Винницкая.

Смотрит видео по теме:

К слову, много популярных девушек, несмотря на свой возраст, так и не связали себя узами брака. Чтобы узнать, кто именно отказлся от замужества, читай здесь.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой