На днях день рождения отметила супруга Сергея Притулы Екатерина. Об этом украинская знаменитость поделился на странице в Instagram.

Сергей Притула показал жену

Вместе с тем Притула опубликовал трогательные поздравления и фото красавицы-жены.

Ольга Фреймут показала мужа

«С днем рождения, бусинка! Спасибо, что ты всегда рядом! За поддержку и любовь. За ухоженных детей и семейный уют! За то, что, когда трудно, ты это «гасишь», а когда хорошо – ты «катализатор». Будь здорова и имей вдохновение к труду! Я всегда рядом! Люблю!» – написал Притула.

«Хорошо сказано. Прекрасно, когда муж уважает жену и все, что она делает для семьи... С днем рожденья! Здоровья и счастья жене!», «Поздравляю с днем рождения вашу жену. Счастья вашей семье. У моего младшего сына сегодня также день рождения – 19 лет. Мне просто приятно», «Как это красиво – бусинка. Молодец. Я уже давно не слышала, чтобы так хорошо поздравляли свою жену. Желаю вам обоим безграничного счастья!!!», «Поздравляю вашу семью с именинницей и желаю всем вам здоровья. Очень красивая женщина» – комментируют поклонники.

Елизавета II высказалась об уходе принца Гарри и Меган Маркл из королевской семьи

Сергей Притула показал жену

Напомним, ранее Сергея Притулу задержали полицейские с автоматами.

Смотри видео Притулы:

Также читай о том, что Сергей Притула – известный шоумен, юморист и телеведущий. Каждый его день расписан поминутно, ведь звезда ведет сразу несколько проектов, является лидером юмористического шоу и активно общается с прессой. Однако нередко случаются моменты, когда Притула полностью отказывается от взаимодействия с окружающим миром. И вот телеведущий впервые рассказал, почему запрещает жене звонить ему на мобильный телефон.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой