Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, за последнее время очень изменилась. Артистка поработала над своим имиджем и внешним видом. В ее Инстаграме стало гораздо больше откровенных фотографий. На днях Ани опубликовала снимок, на котором позирует в роскошном черном платье из материала, похожего на велюр. Однако пользователям показалось, что платье расположено отдельно от исполнительницы.

Новое фото Ани Лорак вызвало бурное обсуждение в Сети

Многим показалось, что на фотографии Лорак стоит абсолютно голая, а наряд к ней просто "прифотошопили" или повесили на подставку, за которой она спряталась. Такое впечатление создается по той причине, что у Ани полностью обнажены плечи и ключицы, а также из под платья выглядывает пышный бюст певицы.

"Интересное платье ... это платье вообще? Выглядит , как будто оно вообще как-то отдельно, а она за ним стоит голая... как прифотошопили платье просто мои бумаги вырезали", - обратили внимание подписчики звезды.

Светлана Лобода вышла замуж за Тилля Линдеманна? Ответ певицы произвел фурор в Сети

Однако большинству снимок с роскошной Ани Лорак очень понравился.

"Каролин, я восхищаюсь вами каждый день. Вы всегда стильная, красивая, ухоженная и тд. Вы мой главный мотиватор. Я очень счастлива, что знаю вас и ваше творчество", "О боже, какая Дива", "Ангелочек", "Улыбайтесь всегда, вы прекрасна!", "Красота", - пишут в Сети.

Сеть умилили фото миниатюрных Тины Кароль и Юлии Саниной: девочки-модели повторили образы певиц

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что сейчас Ани Лорак отдыхает в Калифорнии со своим любовником Егором Глебом. 41-летняя певица засветила 27-летнего ухажера на одном из последних видео в Инстаграме. В кадре молодой саундпродюсер, влюбленный в артистку, появился собственной персоной.

Смотри, как менялась внешность Ани Лорак:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой