Андрей Данилко прославился на все страны СНГ после того, как разработал и засветился на публике в образе Верки Сердючки – роковой женщины, которая никого не оставила равнодушным. Несмотря на то, что артист делал паузу в творчестве, его популярность не столь сильно угасла.

Поклонники увидели Андрея Данилко в реальной жизни

Именно поэтому, когда поклонники видят Данилко на улицах, не могут устоять и просят о фотографии. Один из таких кадров с почитателем по имени Мирош попала в социальные сети. Пользователи Instagram смогли разглядеть, как же Андрей Данилко ведет себя и выглядит в реальной жизни.

Любовница Меладзе в прозрачном наряде показала, ради чего он бросил Брежневу

В кадре знаменитый исполнитель не улыбается, но показывает большой палец. Позирует Данилко, обмотанный большим черным шарфом, в черной куртке и кепке в тон.

«Андрей Михайлович, спасибо за детство! Лучший!» – написал поклонник.

Ани Лорак после последней операции стала похожей на Майкла Джексона

Поклонники увидели Андрея Данилко в реальной жизни

Напомним, ранее Андрей Данилко показал женщину, на которой готов жениться.

Смотри видео Верки Сердючки:

Также читай о том, что журналисты Clutch побывали на съемках новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» показало вечером 31 декабря. За час до выхода на сцену в образе Верки Сердючки Андрею Данилко стало плохо. На сцене артист был бледным и еле говорил. После каждого номера он возвращался в гримерку и переодевался, так как костюм Данилко был полностью мокрым. Читай, что на самом деле случилось с Андреем Данилко, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой