Путешественница и телеведущая Леся Никитюк ведет активную социальную жизнь, регулярно выкладывая новые снимки на своей странице в Instagram, где делится с подписчиками подробностями личной и профессиональной жизни, а так же хвастается новыми нарядами.

Недавно соцсети телеведущей были завалены фотографиями с отдыха. На снимках Никитюк в купальнике на фоне морского пейзажа. А сегодня телеведущая опубликовала новый снимок, который привел поклонников в полный восторг.

На снимке телеведущая позирует на фоне зеркала в облегающем мини и абсолютно без макияжа. Невооруженным глазом видно, что Леся стала выглядеть значительно стройнее. Особенно порадовало фанатов, что без макияжа Никитюк выглядела не хуже, чем при «полном параде».

Леся Никитюк

«Сьогодні я спала 8 годин, далі були процедури для обличчя, масаж 💆‍♀️укладка... Вийшла я така «тьолочка» а на дворі 3 години дня... і я собі подумала.. Це ж якщо так кожного дня, то діти від голоду вмруть а чоловік розведеться 🙈 І як ті жінки все встигають»,- подписала фото Никитюк.

Фанаты не остались в стороне и принялись комментировать снимок:

«Лесюня дуже схудла👏👏👏», «Бомба-ракета))🔥🔥🔥», «Красуня», «На себя не похожа Л !!!!!», «Стройная лань», «файна 🌹🌹🌹 на років 20 вигляд», «Без мейкапа даже лутше ❤️💖😂🔥», «Красива🔥❤️😍і без мейку👍👍👍»,- писали восторженные фанаты.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Clutch писали, что многие украинские знаменитости провели свои новогодние каникулы в жарких странах. Среди них была и Маша Ефросинина, которая похвасталась невероятно красивым красным купальником.

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой