Так, в 2020 году волшебники благотворительного проекта 1+1 media и ТСН Здійсни мрію воплотят невероятные желания маленьких пациентов больниц, чтобы придать им таких необходимых сейчас жизненных сил и радости, и сделать наш мир лучше.

Во время гала-концерта 4-летний Илья узнал, что в новом году он встретится с настоящими косатками!

Сбылась мечта маленького Ильи

Илью Опрышко, который борется с раком, вместе с родителями пригласили приехать на рождественский концерт из Борисполя в Киев, но Илюша даже не догадывался, что волшебники подготовили для него столь желанный сюрприз. Уже во Дворце спорта у мечтателя берут интервью, и мальчик эмоционально вспоминает свое любимое морское животное "косятку", но и тогда ни о чем не догадался. На финале, Илья с родителями в зале и смотрит выступления любимых артистов.

Во время концерта на сцену неожиданно выходит куратор проекта Здійсни мрію Лидия Таран и тысячам зрителей рассказывает о мечте маленького Ильи - поехать к океану и увидеть косатку. А потом хранительница проекта Тина Кароль и фея Лидия Таран спустились к мечтателям в зал и вручили Илюше сертификат на осуществление его мечты! В сертификате указано, что Илья отправится в одну из трех стран - Норвегию, Исландию или Испанию - мы выберем вместе, и увидит косатку.

«У меня на съемочной площадке было 5 операций кесарева-сечения, 7 – естественных родов» – актриса Дарья Егоркина

Тина Кароль и Лидия Таран вручили Илье сертификат

Мальчик сразу не мог поверить в эту удивительную новость, но потом уже не сдерживал эмоций. А когда куратор проекту Лидия Таран сказала Илье, что его мечта поможет косаткам, которые, к сожалению, вымирают в живой природе, - мечтатель заявил: «Конечно они вымирают, потому что люди загрязняют океан». Этот взрослый комментарий маленького Ильи вызвал волну аплодисментов зала.

«Когда команда Таблеточек,благодаря котором у Ильи были все необходимые лекарства, рассказали мне о его мечте, я была поражена, что мальчик не просто восхищается красотой косаток, но и переживает за них - не хочет, чтобы они вымерли, как динозавры или мамонты. Это на самом деле большая редкость, когда 4-летний ребенок проявляет такую ​​осознанность и сопереживание к окружающему миру. Поэтому мы с волшебниками счастливы готовить проект исполнения этой мечты и уже начали консультации со Всемирным фондом природы WWF»- комментирует телеведущая 1+1 Лидия Таран.

Лидия Таран и ее подопечный Илья

Во время концертов Рождественская история с Тиной Кароль осуществились желания еще троих подопечных проекта Здійсни мрію! Так, маленькая Вероника Воробец в 2020 году впервые увидит подводный мир Красного моря и со всей семьей отправится в Египет уже этой весной. Сертификат Веронике на концерте вручила Неля Шовкопляс, ведущая Сніданку з 1+1 и волонтер проекта Здійсни мрію.

Анита Луценко взялась за мужчин: тренерка со стажем запускает новый марафон похудения

Тина Кароль и Наталия Мосейчук осуществили мечту Ростислава Бекарюка

Ростислав Бекарюк посетит настоящую операцию на сердце, а благодаря его мечте откроется экспериментальная лаборатория для будущих хирургов. Ростислав хочет учиться в медицинском университете и стать врачем. Сертификат Ростиславу вручили телеведущая 1+1 и куратор проекта Право на освиту Наталья Мосейчук вместе с учениками Новопечесрской школы. А Антон Горбуля получил личный автограф от легенды футбола - Пеле - его мальчику специально прислали из Бразилии! Этот подарок помог организовать врач Милтон Павиа Джуниор. В марте фея Александра Лобода, ведущая Профутбола на 2+2, летала вместе с Антошей в Бразилию осуществлять его мечту, и хотя мальчик познакомился со своими футбольными кумирами, но так и не увидел своего главного футбольного фаворита Пеле. А тут личное сообщение от мировой звезды!

«Мы обвенчались, когда я была в положении»: Екатерина Кухар сделала откровенно признание

Антон Горбуля и Александра Лобода

Напомним, что накануне Сніданок з 1+1 стал Рождественским и весь утренний эфир посвятили осуществлению мечты детей, которые сейчас борются за свою жизнь и противостоят тяжелым болезням. Они нуждаются в психологической поддержке, и для осуществления их мечты удалось вместе со зрителями, сотрудниками 1 + 1 медиа, ТСН, звездам и их лотам собрать 1 300 000 грн!

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой