Российская супермодель Ирина Шейк снялась в новой кампании бренда BURBERRY, показав, какой будет моде в 2020 году. По мнению дизайнеров, в моде будет витражный, классический стиль в английских мотивах.

Ирина Шейк

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Ирина Шейк появилась в серии снимков, демонстрируя несколько вариантов возможных образов. Обратим внимание, что на модели был дневной нюдовый макияж, который не бросался в глаза, также прическа Ирины Шейк не привлекала много внимания.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На первом снимке образ выдержан в бежевых тонах, который разбавлен мелким принтом на юбке.

Ирина Шейк стала лицом Burberry

Второй образ оказался монохромным, платье розового цвета с длинными рукавами дополнилось массивными очками и маленькой сумочкой. На ногах – лаконичные босоножки на каблуке.

Модель показала главные тренды наступившего года

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также в коллекции был кожаный образ: куртка с массивным воротником. Кроме того, все дополнялось огромной сумкой, которая больше похожа на чемодан, чем на женский предмет гардероба.

Ирина Шейк продемонстрировала кожаный образ

Кроме того, в коллекции присутствовал чисто английский образ. Это был костюм в мелкую клеточку и осенний плащ. В руках у модели была бежевая сумка, в которую много чего может поместиться.

Ирина Шейк

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно мы писали о том, что на зимнем отдыхе Ирина Шейк показала тело в крошечном купальнике, даже без верхней его части. Кроме того, в канун Рождества, перед отпуском, Ирину Шейк видели на улице Нью-Йорка, когда она ходила на шопинг, выбирая подарки родным на праздник. Также модель видели гуляющей с дочерью Леей, которая уже выбралась из коляски и шла с мамой, держась за руку. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой