Андрей Данилко - один из самых известных украинских артистов как в родной стране, так и за ее пределами. Он воплотил образ Верки Сердючки, который стал любимчиком публики. Однако мало кто знает, что в карьере Данилко есть период, когда он хотел отойти от своего альтер-эго и представить публике самого себя.

В 2005 году Андрей Данилко записал свой первый видеоклип не в образе Верки Сердючки. Режиссером работы стал знаменитый клипмейкер Алан Бадоев. В день его рождения артист опубликовал на своей странице фото со съемочной площадки, где они оба еще совсем молодые.

Андрей Данилко показал, как выглядел в молодости

Так, архивный снимок сделан 15 лет назад. Андрею Данилко на тот момент был 31 год, а Алану Бадоеву - 24 года. И певец, и режиссер выглядят гораздо моложе своего возраста. Это заметили и подписчики знаменитости.

"Андрюша самый красивый", "Подростки", "300 лет тому назад", "Боже какие молодые, зелёные", "Какие.....молодые", - обсуждают в Сети.

«Мы обвенчались, когда я была в положении»: Екатерина Кухар сделала откровенно признание

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее Андрей Данилко показал женщину, на которой готов женится. Фото целующейся пары попало в Сеть и вызвало бурное обсуждение среди поклонников. Многие до сих пор не могут поверить в то, что завидный холостяк наконец-то встретил свое частье и намерен построить семью. К слову, в девушке Андрея Данилко узнали не менее популярную звезду. Кто она - избранница легендарного артиста, смотри по ссылке в материале.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой