У Насти Каменских была мечта, которая так и не осуществились. Она хотела участвовать в «Фабрике звезд», но продюсер уверил Каменских, что она уже готовая певица и в группе не нуждается.

Настя Каменских

После окончания средней школы Анастасия училась на факультете экономики в американо-украинском университете.

Актриса Екатерина Волкова отметила день рождения: как выглядит Вера из «Ворониных» сейчас

Когда-то Настя Каменских покоряла подиум, но в итоге решила сменить эту сферу на более дружелюбную: «На самом деле, в модельном бизнесе ужасная атмосфера. Постоянно случаются неприятные ситуации. Огромная конкуренция, бывает, даже, подкладывают в туфли кнопки или битое стекло», - однажды призналась Каменских.

В детстве певица некоторое время жила во Франции и в Италии по программе обмена детьми, но тогда Насте было 5 лет.

В 2004 году NK получила свою первую песенную награду. Это была гран-при фестиваля "Черноморские игры".

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Она также одержала победу в номинации "Открытие года" на одном из музыкальных конкурсов в Великобритании.

Настя считает себя девушкой в стиле "pin-up": черные волосы, красная помада, высокая грудь, однако в детстве очень хотела выпрямить кудри и сделать мелирование.

«Потратила все деньги?»: Леся Никитюк переехала в подвал

По ее собственным воспоминаниям, она росла «пацанкой», курила за гаражами и впервые попробовала водку в четырнадцать лет, после чего с трудом нашла дорогу домой. Но теперь Настя является адептом здорового образа жизни.

Насят Каменских

Кроме занятий музыкой, Каменских известна участием в целом перечне далеких от нее проектов. В 2008 г. Анастасия дебютировала в актерском амплуа, поучаствовав в съемках музыкального фильма «Красная шапочка», а вскоре совместно с Потапом они записали саундтрек к комедии «Выкрутасы». Певица участвовала в нескольких телешоу: «Танцы со звездами», «Две звезды» и «Звезда+Звезда», а также поработала телеведущей ТВ-программ «Guten Morgen!» и «Рассмеши комика. Дети».

Смотрите видео по теме:

К слову, стали известны главные антитренды 2020 года. Подробности читай здесь.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой