"А девочка созрела!", "Садо-мазо малолетней певицы" - такими заголовками пестрили статьи о премьере клипа Алины Гросу "Танцуют все" в 2008 году. Тогда яркий выход 13-летней певицы в латексе с накачанными мужчинами в ошейниках и намордниках произвел фурор в медиапространстве. Сегодня, 15 января, в новом выпуске YouTube-программы "Незабаром" Гросу впервые прокомментировала инцидент и рассказала, как продюсер склонил ее к этому.

Тарзану лучше не видеть: всплыло фото, на котором Королева забавляется с Николаевым в бассейне

Алина Гросу, архивное фото

"Это такой кошмар! Мне так стыдно за это! Для 13-летней девочки это был тогда шок-контент, какая-то взрывная волна на пять лет назад и вперед. Но сейчас каждая скачет где-то и непонятно что делает. Почти каждая вторая, а, возможно, и каждая первая где-то в трусах. У меня тоже был такой период когда я думала, что тоже буду органично в этом смотреться", - комментирует видео Алина Гросу.

Кроме того певица отметила, что не сама приняла решение выступить в 13 лет в откровенном образе. Ее к этому вынудил продюсерский центр, который занимался ее раскруткой.

"До 15 лет я не сама решала, что мне исполнять. Была очень большая команда людей, которая могла навязать тебе или сказать, что лучше. У них изначально больше опыта. А я такая себе девочка-одуванчик, которая не знала, что лучше делать. При этом я не хочу сказать, что это все виноваты, кроме меня. Я тоже согласилась на это. Мне говорили, это будет скандал, это будет круто", - поделилась Алина Гросу.

«Галкин ей нужен, как козе баян»: Соседов раскрыл большую ложь Пугачевой

Продюсер заставил Алину Гросу выступить в латексе

Скандальное выступление Алины Гросу

По словам певицы, родители абсолютно спокойно отреагировали на ее выходку:

"Они не видели этого. Они же этим тоже не занималась. Они отпускали ситуацию, доверяли меня людям-профессионалам, которые делали свое дело".

Слухи о том, что после выхода клипа на Алину Гросу поднял руку отец она не подтвердила. Певицу воспитывали строго, но при этом не посягали на вещи, которые она делала ради профессии.

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой