Так, разговоры о разводе Константина Меладзе и Веры Брежневой не утихают. И хоть пара попыталась доказать, что в их отношениях все хорошо и домысли поклонников ложне, им никто не поверил. На днях произвело фурор новое фото предполагаемой "любовницы" продюсера Эрики Герцег из группы "ВИА Гра". И, видимо, Брежнева решила больше не отмалчиваться и рассказать, почему же Меладзе не сможет от нее уйти.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

На своей странице в Instagram бывшая солистка популярного трио опубликовала фото и неоднозначно его подписала. Знаменитость вдалась в философские размышления на тему жизненной энергии, которую дарит солнечный свет. Вера Брежнева образно пояснила, что внутри нее есть «батарейка», благодаря которой она всегда на позитивной волне:

"Я уверена, что во мне есть солнечная батарейка... Меня солнце всегда заряжает, радует, дает силы и согревает".

«Для 13-летней девочки это был шок»: Гросу впервые рассказала, как продюсер склонил ее к выступлению в латексе

Вера Брежнева заинтриговала новым постом

Вероятно, именно эта жизненная энергия, мудрость и тепло Веры Брежневой привлекают Константина Меладзе. Поэтом он вряд ли когда-нибудь уйдет от своей возлюбленной, считают поклонники звездной пары.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Константин Меладзе похвастался горячими красотками из "ВИА Гры". В группе снова обновился состав.

Смотри видео по теме:

Также читай всю правду о браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Бывший поклонник Примадонны Сергей Соседов жестко высказался о знаменитом союзе певицы и юмориста. Он считает, что их отношения фальшивые и их брак полностью деловой. Кроме того, экс-судья "X-фактора" прошелся и по детям супругов Гарри и Лизе. Он предположил, кто на самом деле является родителями двойняшек.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой