В воскресенье, 19 января, на телеканале «1+1» стартует десятый юбилейный сезон «Голоса країни», который станет главной вокальной битвой эпохи. В тренерских креслах зрители увидят Тину Кароль, которая является рекордсменкой по количеству побед; Дана Балана, который присоединился к команде «Голосу країни» в прошлом сезоне, и несмотря на то, что был новичком, смог одержать победу; MONATIK, который уже в третий раз станет тренером вокального шоу и не теряет надежды получить первенство в юбилейном сезоне и впервые за всю историю взрослого «Голосу країни», а в двойном кресле за победу будут соревноваться сразу два тренера - супруги Потап и Настя Каменских.

Тина Кароль и Дан Балан: кадр из прошлого сезона Голоса країни

Накануне первого выпуска «Голоса країни» стало известно, в каком наряде появится на экранах Тина Кароль.

Так, украинская певица выбрала обтягивающее платье бежевого цвета, которое сливается с тоном кожи. Полупрозрачная ткань наряда усыпана пайетками, а фигуру звезды подчеркивает глубокое декольте на тонких бретелях.

Свой образ Тина Кароль дополнила элегантной укладкой на одну сторону и красными губами.

Ответ экс-жене Потапа: Каменских восхитила подтянутой фигуркой в коротких шортиках

Тина Кароль показала свой образ для Голоса країни 10

Отметим, что телезрителей ждет сильнейший отбор вокалистов за всю историю проекта: кастинги по всей Украине, участники со всего мира, мощные голоса, уникальные тембры и жизненные истории, которые впечатляют. Накануне десятого сезона тренеры поделились, какие именно голоса ищут и какую стратегию для победы выбрали.

«Это не только юбилейный сезон, а настоящая битва эпохи. Все вокалисты амбициозны, эмоциональны, артистичны. С разными судьбами, но общей целью — вести за собой людей на сторону добра. У них не просто сильные голоса — песни льются из сердца. Уверена, на сцене «Голосу» зажжется новая звезда. Во время слепых прослушиваний я увидела ее среди участников и даже задумалась над тем, чтобы взять под свое крыло вокалиста как продюсер», - рассказывает Тина о предстоящем сезоне.

Смотри, как менялась певица Тина Кароль:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой