Недавно Дан Балан, которого, по слухам, связывают отношения с Тиной Кароль, намекнул на то, что хотел бы от нее детей. И, предположительно, звезда могла неожиданно исполнить его желание.

Тина Кароль похвасталась аппетитными формами

«Презентация юбилейного сезона Голоса, которой стартует в воскресенье, 19 января, на 1+1», – написала Кароль под новой фотографией в Instagram.

Бывшая жена Потапа в полупрозрачном наряде утерла нос Каменских

Пользователи обратили внимание на ее фигуру, и мнения их разбежались.

«Лучшая, люблю безгранично. Тина, ты певица не только Украины, а всего мира. Твои песни звучат по всему миру. Ты лучшая, люблю очень сильно», «Не твой наряд. Подчеркнула все, что не нужно. Носи платья. (Прямая)», «Тиночка, я тебя поздравляю с победой, ты самая лучшая», «Странный наряд... И дышать, наверное, тяжело…», «Тина, ты прекрасна!!! Сколько свободы в звуке!!! Я восхищаюсь твоим голосом много лет!!!» – комментируют поклонники.

Ани Лорак после свадьбы засветила округлившийся животик

Тина Кароль похвасталась аппетитными формами

Тина Кароль похвасталась аппетитными формами

Тина Кароль похвасталась аппетитными формами

Напомним, ранее бюст Тины Кароль чуть не выпал из глубокого декольте во время фотосесии.

Смотри видео Кароль:

Также читай о том, что знаменитая певица и актриса Тина Кароль – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Ее считают эталоном красоты, однако сама артистка, вероятно, с этим не согласна. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Недавно в число таких звезд якобы вошла и Тина Кароль. Поклонники заметили перемены в ее внешности. Смотри, как выглядит Кароль после пластики и уколов, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой