Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова сейчас отдыхает в Таиланде с новым возлюбленным Давидом Манукяном. Показывая фото в купальнике и выкладывая пляжные stories, певица случайно показала, что ее грудь с недавних пор стала выглядеть значительно больше, чем раньше.

Ольга Бузова

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Отметим, что речь не идет об изменениях на размер, но все-таки, многие обратили внимание, что грудь певицы стала реально больше. Многие помнят, что раньше даже в купальнике не было видно такого объема, который есть сейчас:

Грудь Ольги Бузовой явно стала больше

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Многие уверены, что певица себе увеличила грудь, используя наименьший размер имплантов, чтобы сохранить "натуральность".

Также возможно, что Ольга Бузова немного поправилась, но других изменений в ее фигуре пользователи Сети не обнаружили.

Вот какой была реакция пользователей в комментариях на изменение их кумира:

Комментарии подписчиков

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Комментарии подписчиков

Недавно мы писали, что избранник Ольги Бузовой не такой простой, как это могло показаться. Оказывается, что в родном городе Давида Манукяна, Новосибирске, у судебных приставов есть целый список исполнительных производств на его имя, которые много лет еще не закрыты. В общей сумме у Манукяна около миллиона рублей долга перед государством (приблизительно 400 тыс. грн).

Смотри видео по теме:

Бузова с Манукяном наслаждаются друг другом в новой квартире певицы, так как у Манукяна нет денег на недвижимость. Видимо, Ольга Бузова хоть и имела достаточно денег, но даже ей не хватило средств на дорогую мебель, так как пользователи Сети заметили на снимках Бузовой что-то странное, похожее на грязь, как будто это старая вещь. Оказывается, что Ольга Бузова скорее всего закупила в квартиру мебель, которая уже была в использовании, чтобы сэкономить. Чтобы посмотреть на эти снимки, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой