Вчера, 17 января, в одном киевских ресторанов состоялась презентация 10-го юбилейного шоу «Голос країни», первый эпизод которого телеканал «1+1» покажет в этом вокресенье, 19 января. На мероприятие пожаловали главные звезды украинского шоу-бизнеса: певица Тина Кароль, популярные ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов, экс-участник «Танців з зірками» Даниэль Салем, Соломия Витвицкая с супругом, Валентина Хамайко с дочерью Соломией и мужем, а также шоумен и телеведущий Владимир Остапчук.

С Кети Топурией: после развода Владимир Остапчук отдохнул на звездном курорте

Кульминацией вечера стал показ нескольких сюжетов из первого выпуска «Голоса». На кадрах можно было рассмотреть яркие образы тренеров и ведущих проекта. И журналисты Clutch не упустили эту возможность!

Катя Осадчая восхитила образом в первом выпуске Голоса країни 10

Так, Катя Осадчая выбрала для эфира платье цвета фуксия до щиколотки. Наряд выгодно подчеркнул все достоинства фигуры телеведущей. Главный акцент был сделан на талии, к которой в последнее время приковано все внимание общественности в связи со слухами о беременности.

Никита Добрынин и Даша Квиткова женятся: экс-«Холостяк» сделал официальное предложение

Катя Осадчая и Юрий Горбунов в первом выпуске Голоса країни 10

Супруг и коллега Кати Осадчей Юрий Горбунов не изменил своим вкусам и предпочел появиться в первом эфире в классическом смокинге.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая в первом выпуске Голоса країни 10

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее свой образ показала тренер проекта Тина Кароль. Перед таким нарядом не устоит даже Дан Балан!

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой