Популярная российская телеведущая и звезда Instagram Настя Ивлеева постоянно находится в центре общественного внимания. После своего успеха в шоу "Орел и Решка", Ивлеева не покидает экраны мобильных телефонов, телевизоров, планшетов, компьютеров и всех-всех-всех остальных гаджетов. В этом году Настя вернулась в "Орел и Решка", шоу которое сделало ее знаменитой, чтобы провести еще один новый сезон вместе с Андреем Бедняковым. Вместе они посещают города и места, в которые раньше не доезжали другие герои трэвел-шоу.

Этой осенью стало известно, что Ивлеева вышла замуж за популярного российского певца Элджея. Пока она разъезжает по миру, ее супруг выступает на родине в России. Поклонники надеются, что из-за такого плотного графика, личная жизнь пары не разладится.

Настя Ивлеева и Элджей

Сегодня, 17 января, Настя Ивлеева опубликовала в своем Instagram пару новых фото. На них телезвезда запечатлена сидящей на скамейке в небольшой беседке, стоящей на полянке подстриженного и слегка выгоревшего газона. На фото Настя предстала перед поклонниками в весьма эпатажном и ярком образе. Так, артистка надела сверху на пижамные шорты в клетку объемную ярко-малиновую шубу в тон волосам, а на ноги надела домашние тапочки от Louis Vuitton. В руках у телезвезды чашка, вероятно, с кофе. Под публикацией она немного пожаловалась на погоду.

Ивлеева пожаловалась, что не может носить шубу

Настя Ивлеева показала, как проводит утро

[quote author=""]"Ало! Зима, я

Смотри видео с Настей Ивлеевой:

Ни для кого не секрет, что в зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, летние кремы нужно сменить на зимние. Читай о том как заботиться о коже в зимний период. Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой