На днях российские СМИ сообщили, что Ани Лорак тайно вышла замуж за своего молодого любовника Егора Глеба. Певица опубликовала новое фото из Лос-Анджелесе, на котором сверкнула обручальным кольцом. Сразу после этого появились слухи, что вероятнее всего певица забеременела. Отцом ребенка, конечно же, считают 27-летнего саунд-продюсера. И хоть эту информацию пара официально не подтвердила, Лорак продолжает делиться интригующими фотографиями в своем Instagram.

Ани Лорак и Егор Глеб вместе

Так, на новом снимке украинская певица, проживающая в России и США, похвасталась стильным образом на фоне роскошного спортивного автомобиля. Погода в Лос-Анджелесе солнечная, поэтому Ани Лорак выбрала для прогулки черные джинсы и белую футболку. Округлившийся животик она прикрыла черной рубашкой, как-будто снятую с плеча бойфренда.

"Вышла бы голой": Дан Балан рассказал, как Тина Кароль потеряла платье перед выступлением

Беременная Ани Лорак спрятала животик под рубашкой

В комментариях исполнительнцу засыпали комплиментами. Видно, что перемены в личной жизни пошли на пользу Ани. Она буквально расцвела.

"Красавица", "Супер", "Как же вам подходят машины, такая крутая", "Очень красивая", "Красотка, так нравится ваш стиль", "Как всегда на все 100", "Голливуд, вы на месте", "Супер образ! Вы прекрасны, Каролина", "Аня на шикардосе!))", "Богиня!" - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой