На днях популярной украинской певице Ольге Поляковой исполнилось 36 лет, в связи с чем ее тепло поздравили близкие, друзья и коллеги по цеху.

Исключением не стал Филипп Киркоров, написавший обращение к Оле в своем Instagram:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, несравненная КОРОЛЕВА НОЧИ- ОЛЯ ПОЛЯКОВА! И хоть не нашлось у меня нашей совместной фото иной, чем эта, и твое блистательное исполнение меня в проекте у тебя на Родине «Точь в точь», но это был знак судьбы, почти 10 лет назад, что мы обязательно встретимся и подружимся, несмотря ни на какие преграды и границы между нами, и мне уже тогда было понятно что ты станешь Суперзвездой у себя в Украине! И ты ею стала! Яркая! Солнечная! Темпераментная! Невероятно харизматичная и красивая! Желаю тебе и дальше блистать и сверкать на сцене и очень жду момента, когда ты предстанешь у нас во всей своей красе и взорвешь все хит-парады! Будь счастлива! С Днем Рождения! Скоро загуляем (сама знаешь где), и я жду нашу осеннюю сенсацию! Твой Ф.К."

Оказывается, артисты не только близко общаются, но и готовят совместный проект. Что именно - узнаем совсем скоро.

Филипп Киркоров и Оля Полякова в его образе

Маленькая Примадонна: внучка Пугачевой восхитила пользователей повзрослевшей внешностью

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, в котором Филипп Киркоров делится подробностями о своей личной жизни:

Также читай о том, что совсем недавно подвыпившая Алла Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, бывшая жена Киркорова оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой