37-летняя украинская певица Вера Брежнева, которая живет и работает в России, уже давно ведет свою сольную карьеру. Она ушла из женского трио "ВИА Гра" в 2007 году. Однако редкие снимки певицы из того головокружительного и безбашенного времени до сих пор просачиваются в Сеть. Так, на днях поклонники отметили Веру Брежневу в Instagram на архивном фото группы "ВИА Гра". Кадр произвел фурор в Сети, так как на нем артистка засветила свою самую выдающуюся часть тела.

Вера Брежнева

На опубликованной фотографии Вера Брежнева позирует в бирюзовом концертном костюме из ткани, похожей на шелк. Верх наряда представляет собой просторную рубашку, которая застегивается на одну пуговицу. Из-за неудачного кроя грудь Брежневой выпала из одежды. К счастью, "вишенку на торте" прикрыл черный бюстгальтер, который она надела под блузу.

Беременная Лорак прикрыла плод любви с Егором Глебом рубашкой

У Веры Брежневой выпал бюст из глубокого декольте

Рядом с Верой на снимке изображены Надежда Мейхер-Грановская и Анна Седокова, которые вскоре после ухода коллеги тоже покинули знаменитую группу. Надя, та самая черненькая из "ВИА Гры", одета в эффектный розовый костюм с открытым животом, а Анна - в леопардовый комплект из блузы и штанов.

Напомним, что вскоре после ухода из коллектива Вера Брежнева развелась с мужем Михаилом Киперманом и закрутила роман с продюсером "ВИА Гры" Константином Меладзе. Пара сыграла тайную свадьбу в Италии и лишь потом рассказала о ней публике. Однако недавно поползли слухи, что Константин изменяет Вере с новой участницей поп-группы Эрикой Герцег. К большому удивлению всех, она оказалась почти точной копией самой Брежневой.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой