Американская пресса всерьез обеспокоена состоянием знаменитой голливудской актрисы Анджелины Джоли, до сих пор переживающей развод с Бредом Питтом, и ее 13-летней биологической дочери Шайло, которая занята сменой пола. Звезда современного кино вместе со своей наследницей стали выглядеть изможденными. Они очень похудели.

Тина Кароль и Дан Балан подтвердили свой роман

Анджелина Джоли и ее дочь Шайло стремительно теряют вес

По словам западных СМИ, 44-летняя актриса стремительно теряет вес. Основной причиной является глубокий стресс из-за конфликта с бывшим мужем по поводу воспитания детей. Ведь недавно Бред Питт получил разрешение суда принимать участие в воспитании детей и забрал их к себе на Рождество. Джоли это очень подкосило и ее состояние с каждым днем лишь усугубляется. Знаменитая многодетная мать страдает от отсутсвия аппетита, а также не может легко передвигаться по миру, как раньше.

«Никто из окружения Анджелины не может вспомнить, когда она в последний раз полноценно пообедала. Еда — последнее, что у нее на уме. Актриса кушает в основном фрукты, а также пьет кофе», — сообщили изданию Radar Online в близком окружении звезды.

Анджелина Джоли с детьми на прогулке

У дочери Анджелины Джоли и Бреда Питта Шайло похудение происходит по другой причине. Девочка сейчас находится в стадии трансгендерного перехода. С лета 2019 года она принимает гормональные препараты, чтобы быть похоже на мальчика. Именно они и способствуют постоянному снижению веса ребенка.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой