Не так давно в одном и интервью молдавский исполнитель Дан Балан подтвердил, что у него с красоткой Тиной Кароль «роман, написанный рукой гения». Позже появились разговоры о первенце возлюбленных, а теперь певица показала роскошной кольцо.

Вероятная девушка Дана Балана Тина Кароль похвасталась кольцом

Правда, пока на среднем пальце. Кароль поучаствовала в рекламной компании популярного ювелирного бренда.

Внучка Софии Ротару серьезно травмировалась: появилось видео

«#tinakarol #тинакароль», – так подписана фотография.

«Лучше бриллиантов женщину украшает только любовь! Так всегда было, есть и будет. Рада, что у вас и от сына любовь есть, и от любимого. Если вы понимаете, о ком я, ха-ха», «Тиночка, перестаньте уже быть такой идеальной. У людей начинают комплексы из-за вас появляться! Шучу! Вы – само чудо!!!», «Модель с обложки! Нереальная женщина! И кому же такая красавица достанется?» – комментируют поклонники.

Звезда КВН умер в возрасте 36 лет

Вероятная девушка Дана Балана Тина Кароль похвасталась кольцом

Напомним, ранее Тина Кароль могла исполнить желание Дана Балана о первенце.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что знаменитая певица и актриса Тина Кароль – одна из самых успешных артисток, покоривших страны СНГ. Ее считают эталоном красоты, однако сама артистка, вероятно, с этим не согласна. С целью сохранить красоту и вписаться под современные рамки идеала знаменитости делают пластические операции и уколы красоты. Недавно в число таких звезд якобы вошла и Тина Кароль. Поклонники заметили перемены в ее внешности. Смотри, как выглядит Кароль после пластики и уколов, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой