Личная жизнь украинской певицы Веры Брежневой, которая живет и работает в России, не дает покоя ее поклонникам. Ее брак с продюсером "ВИА Гры" Константином Меладзе постоянно подвергается критике, а недавно и вовсе появились слухи, что композитор изменяет своей любимой женой с новой блондинкой из сексапильного трио Эрикой Герцег. Вера неоднократно пыталась опровергнуть новости о разводе с Константином, но при этом не публиковала совместных фото и не выходила с ним в свет, ссылаясь на вечную занятость мужа. Однако новый пост в Instagram расставил все точки над "і". Публикация ответила на главный вопрос и произвела фурор в Сети.

Юра Шатунов женат на Анастасии Волочковой? Ответ экс-солиста «Ласкового мая» на слухи о свадьбе

Так, Вера Брежнева обнародовала фотографии с Константином Меладзе с отдыха на горнолыжном курорте в Италии. Певица и продюсер наконец-то нашли время, чтобы побыть вместе. Яркими снимками, на которых супруги светятся от счастья дали всем понять, что у них в отношениях все замечательно и никакого развода не будет. Пара планирует прожить счастливую жизнь и расставание не входит в их планы.

Вера Брежнева и Константин Меладзе опровергли развод

Константин Меладе появился в Инстаграме Веры Брежневой

Также на отдыхе со звездными супругами засветилась младшая дочь Веры Брежневой от первого брака - Сара. Очевидно, что у девочки прекрасные отношения с новым мужем мамы.

Тина Кароль и Дан Балан подтвердили свой роман

Вера Брежнева с мужем и дочерью на отдыхе

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой