С лета прошлого года стало известно о страшном заболевании российской актрисы Анастасии Заворотнюк, сыгравшей главную роль в сериале "Моя прекрасная няня". По слухам о знаменитости глиобластома - рак головного мозга, от которого в свое время скончалась певица Жанна Фриске. Семья знаменитости подтвердила лишь тот факт, что у Заворотнюк действительно проблемы со здоровьем и она проходит лечение, но диагноз не уточнила.

Юра Шатунов женат на Анастасии Волочковой? Ответ экс-солиста «Ласкового мая» на слухи о свадьбе

Сейчас Анастасия Заворотнюк якобы находится на реабилитации. Ее близкие тем временем оберегают покой женщины от назойливых папарацци и молятся за здоровье актрисы. В Сети то и дело всплывают доказательства того, что семья звезды действительно обращается за помощью к Высшим силам.

Анастасия Заворотнюк

Так, 19 января, в день Крещения Господнего мужа онкобольной актрисы Петра Чернышева и ее дочь от первого брака Анну видели в храме. Жители поселка Крекшино, где расположен особняк Анастасии Заворотнюк, утверждают, что видели их на утренней службе. Они приехали, чтобы взять крещенской воды.

"На утренней службе – очень многолюдной – их не было, но в храме до вечера разливают освященную воду. Петр и Аня приехали после службы на машине, хотя от их дома пешком идти десять минут. Видимо, не хотели привлекать внимания и отвечать на вопросы о здоровье Насти. Лишь однажды близкие сказали, что надеются только на чудо, и в подробности уже не вдавались. Видимо, святая вода – одно из таких чудес, ведь люди верят в ее целебные свойства. Долго в храме они не задерживались, набрали и сразу уехали. Будем надеяться, что Насте станет лучше – от воды ли, или от поддержки близких, ведь они пример мужества для многих семей, столкнувшихся с этой бедой", – цитирует знакомого семьи сайт "Комсомольская правда".

Брежнева и Меладзе красноречиво ответили на слухи о разводе: вся правда на одном фото

Анастасия Заворотнюк с детьми

Отметим, что новости о болезнии Анастасии Заворотнюк противоречат друг другу. На днях женщину, похожу на актрису, вместе с ее супругом видели в Тайланде. Фото разгуливающей по пляжу пары просочилось в Сеть и вызвало шквал негодования у поклонников, переживающих за состояние знаменитости. Однако учитывая новые обстоятельства, эти снимки могут быть фейком.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой