Шесть звезд, дети которых появились благодаря услугам суррогатной матери:

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Голливудская звезда самостоятельно родила двух старших детей, однако, из-за проблем со здоровьем, двое младших появились на свет благодаря суррогатной матери.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Рики Мартин

Латиноамериканский певец не скрывает своей гомосексуальной ориентации. Все его четверо детей родились благодаря услугам третьего лица. В 2019 году артист стал отцом в четвертый раз – в октябре у него с супругом появился сын Ренн.

Рики Мартин с мужем и детьми

Как кукла из папье-маше: Алла Пугачева ужаснула Сеть измененным лицом

Алла Пугачева и Максим Галкин

Самая известная и скандальная пара российского шоу-бизнеса. Разница между супругами составляет 27 лет. Из-за почтенного возраста, Пугачева не могла самостоятельно выносить ребенка, поэтому ей с Максимом пришлось воспользоваться услугами суррогатной матери. В 2013 году у пары родились двойняшки Лиза и Гарри.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Леди Гага

Из-за проблем со здоровьем и отсутствия любимого человека, Леди Гага пока не может самостоятельно родить ребенка. Однако, по информации ряда СМИ, 33-летняя певица готовится стать родителем - малыша ей родит суррогатная мать.

Леди Гага

Филипп Киркоров

Слухи о своей нетрадиционной ориентации 52-летний певец не подтверждает, но и не отвергает. По признанию самого Филиппа, Алла Пугачева стала последней женщиной, в которую он был по-настоящему влюблен. Благодаря услуге суррогатной матери, в 2011 году у певца родилась дочь Алла-Виктория, а в 2012 - сын Мартин-Кристин.

Филипп Киркоров

Без парика и макияжа: Филипп Киркоров показал, как выглядит в реальной жизни

Сергей Лазарев

Личная жизнь певца окутана тайной. Как и Киркорова, Сергея подозревают в нетрадиционной ориентации, однаки эти слухи Лазарев комментировать не спешит. Тем не менее, оба ребенка Сергея были рождены суррогатной матерью - об этом певец заявил сам.

Сергей Лазарев

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что совсем недавно подвыпившая Алла Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, бывшая жена Киркорова оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой