От холода и плохой погоды Ольга Бузова вместе со своим избранником блогером Давидом Манукяном улетели в лето. Она сразу же начала радовать своих фолловеров фотогорафиями и видео в купальнике. Внимательные поклонники заметили на новіх фото певицы измения в ее фигуре. Грудь Бузовой стала более выразительной. Пользователи заговорили о возможной пластике, но их мнения разделились на три лагеря.

Мать Ольги Бузовой вывела Даву на чистую воду: он оказался не тем, за кого себя выдает

Одни сразу же вынесли вердикт о беременности. Якобы именно по этой причине у певицы изменилась грудь. Другие решили, что регулярная половая жизнь поспособствовала увеличению числа женских гормонов. Ну а третьи сошлись во мнении, что грудь звезды – это просто результат пластики и не более. Но пластический хирург Андрей Копасов сразу развеял сомнения фанатов Бузовой. Он заявил, что знаменитость действительно могла лечь на операционный стол для увеличения груди.

Типичный альфонс: любовник Ольги Бузовой Давид Манукян задолжал больше миллиона, но продолжает тратить деньги певицы

"Да, Ольга могла увеличить грудь. Это видно по медиальным и внутренним квадрантам молочных желез, то есть по межгрудному пространству. Там достаточно напряженная область, она увеличена в объеме, и у нее есть проекция, высота. Иными словами, выделение над грудной клеткой. Визуально молочные железы стали больше, наполненнее и пышнее. Есть ощущение контура импланта", – рассказал эксперт.

Ольга Бузова

Смотрите видео по теме:

К слову, спустя много лет стало известно, какое настоящее имя у Аллы Пугачевой. Подробности читай здесь.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой