Степан Меньщиков - один из самых популярных экс-участников реалити-шоу «ДОМ 2». На проекте у него был роман с Аленой Водонаевой, ныне одиозной колумнисткой и лидером мнений. За развитием отношений пары следили миллионы телезрителей. Однако после нескольких лет яркой любви их чувства сошли на нет и они расстались.

Степан Меньщиков и Алена Водонаева на проекте Дом 2

Со своей нынешней избранницей Ангелиной Монах Степан Меньщиков познакомился 15 лет назад во Владивостоке. Девушка вместе с дочерью пришла на концерт участников "ДОМа 2". Неожиданно звезда телестройки поцеловал ее в щеку. Давно следившая за Степаном на проекте Ангелина растаяла, но не подала виду. На тот момент она была замужем.

«Надежда только на Бога»: родные Заворотнюк в день Крещения Господнего были замечены в храме

Второй раз пару свела вместе судьба лишь в декабре прошлого года. Меньщиков полетел в Тайланд отдыхать и встретил там Монах, которая последние 10 лет занимается продажей недвижимости в курортном регионе.

«Мы снова увиделись со Степой. Все получилось случайно, но, в этот раз мы оба уже были свободны для новых отношений. Я зашла в любимое кафе попить чаю и полакомиться пирожным. Мы встретились на пороге заведения. Я сразу узнала его и мои спрятанные чувства внезапно вспыхнули в сердце с невероятной силой. Я приветливо поздоровалась с ним, он улыбнулся в ответ, прочитав в моем взгляде столько нежности, что предложил мне посидеть на закате в кафе. С тех пор мы не расставались. Могу с уверенностью сказать — это была любовь с первого взгляда», — рассказала избранница Степана Меньщикова изданию «СтарХит».

Степан Меньщиков и его новая любовь Ангелина Монах

Сейчас Степан Меньщиков и Ангелина Монах ждут ребенка. Они живут в Тайланде, куда шоумен приехал после новогодних корпоративов, чтобы увидиться с любимой. Здесь же звезда "ДОМа 2" и узнал, что скоро станет папой.

«У меня две дочери, которые с радостью приняли Степу. У него — двое малышей — к ним отношусь очень хорошо. Дети — это прекрасно, мой смысл жизни в них. Скоро и мы станем родителями нашего общего ребенка, я очень счастлива! Срок пока очень маленький — шесть недель. Чувствую себя отлично, от переполняющих меня чувств летаю на крыльях любви», — поделилась Ангелина Монах со «СтарХитом».

Брежнева и Меладзе красноречиво ответили на слухи о разводе: вся правда на одном фото

О свадьбе и будущем пары пока ничего неизвестно. Ангелина ждет решительных действий от Степана:

«Все будет зависеть от него, касательно свадьбы — тоже. Хотя мне кажется, что нам удастся жить на две страны, и я готова следовать за своим мужчиной хоть куда, хоть на Кутузовский, хоть на улицу 1905 года, потому что хочу быть всегда рядом с ним».

Степан Меньщиков станет отцом в третий раз

Напомним, что у Меньщикова есть двое детей от первого брака с Евгений Шамаевой - сын Ваня и дочь Варвара. После развода выяснилось, что Степан не является биологическим отцом первого ребенка, но это никак не повлияло на отношение популярного ведущего к наследнику. Он все так же регулярно видится с детьми, проводит с ними времени и помогает финансово.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой