Известная российская актриса Наталья Бочкарева прославилась благодаря роли легкомысленной домохозяйки Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе". В ситкоме она сыграла жену непутевого продавца обуви, которая то и делает, что сидит на диване, смотрит сериалы и постоянно поглощает сладости. В жизни телезвезда гораздо более активный человек.

В октябре Наталья стала одной из главных героинь светской хроники. Так, актрису поймали полицейские с пакетиком кокаина в трусах. Оказалось, что Бочкарева находилась в состоянии наркотического опьянения прямо за рулем своего авто. Видео с задержанием и признанием актрисы разлетелось по Сети и наделало много шума. Позднее правда, звезда утверждала, что оно - монтаж и постанова, мол на записи не она и вообще, ее подставили. Тем не менее, суд решил иначе и вынес Бочкаревой приговор.

Наталья Бочкарева

Сегодня, 20 января, в Telegram-канале "Mash" появилась новая информация о том, какое наказание за содеянное понесет Наталья Бочкарева. Так, оказалось, что телезвезда действительно отделается одним только штрафом.

Наталья Бочкарева в образе Даши Букиной

За закрытие топили и дознаватель, и прокурор: актриса впервые совершила преступление, вину заглаживала, перечисляя деньги в благотворительный фонд "Евгения" (сколько — не говорили). Ну а Наталья "счастливы на первом" рассказала, что она, оказывается, сама обратилась в полицию и отдала им неизвестный порошок. Купюру со следами кокаинума у нее правда нашли, а вот "следов хронической наркомании" не обнаружили — так что штраф и все идут по домам. Лигалайз пришёл, откуда не ждали.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой