Лера Кудрявцева еще в конце декабря 2019 года попала в больницу с жалобами на боли в груди. Оказалось, что ее имплант лопнул, и врачи приняли решение их достать, пока не будет поздно.

Лера Кудрявцева в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

К счастью, в случае с телеведущей, все обошлось. Лера Кудрявцева уже через месяц восстановилась и начала говорить об имплантах часто, чтобы предупредить девушек о возможных опасностях пластической операции.

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Недавно Лера Кудрявцева вернулась на работу, и кажется, стала выглядеть лучше, чем до появления проблем с имплантами.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Многие пользователи Сети отреагировали на этот пост и написали множество комментариев под публикацией: "С возвращением и здоровья Вам", "Восхитительная", "Вы прекрасно выглядите!", "Великолепная Лера", "Лерочка, Вы красавица! Успеха Вам в делах, счастья и крепкого здоровья!", "Лерочка, Вы красавица! Успеха Вам в делах, счастья и крепкого здоровья!".

Помимо работы, 48-летняя Лера Кудрявцева еще воспитывает годовалую дочь Машу, которую часто можно увидеть в Instagram ведущей. Девочка на видео получается очень милой, приковывая к себе множество взглядов. Недавно Лера Кудрявцева показывала, как ходила с дочерью в бассейн.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети недавно появилась инсайдерская информация о том, что постоянная ведущая "Дома-2" Ольга Орлова скоро покинет свой пост, так как, по мнению руководства, ее типаж не так хорошо вписывается в концепт проекта, как Лера Кудрявцева, которая сейчас работает на НТВ. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Также читай, что Лера Кудрявцева в Instagram показала сториз, которую подписала: "Любовница моя, Ирчик. Это мама любовницы", а также она показала свою подругу-брюнетку. Из-за этой шутки в Сети начала появляться информация, что у Леры Кудрявцевой действительно есть любовница.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой