Популярная актриса Марна Рузавина скончалась в возрасте 26 лет. Медики уже установили причину смерти. Оказывается, что у актрисы были проблемы с кровообращением, у нее оторвался тромб, что повлекло ее смерть.

Марина Рузавина

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Марина Рузавина

Марина Рузавина работала в театре эстрады «Провинция», там она была педагогом-хореографом, где преподавала ученикам искусство танца.

"Ночью не стало нашего солнышка. Нет слов передать ШОК!! СКОРБИМ всем многочисленным коллективом, детей трудно успокоить!!! Красивая, умная, талантливая, бесконечно добрая и позитивная!!!", - написали другие коллеги умершей актрисы.

Марина Рузавина

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Нет слов, чтобы передать шок. Скорбим всем многочисленным коллективом, детей трудно успокоить!», - сказал один з коллег актрисы.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Для многих учеников Рузавиной это было настоящим шоком, потому что они любили свою преподавательницу.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в последнее время смерти молодых людей участились. Еще все помнят, что в декабре, по пути в аэропорт умер известный 21-летний рэпер Juice Wrld, а через месяц не стало еще одной американской певицы, того же возраста, что и Juice Wrld Лексии Алиджай. Эти смерти случились в США, как и в случае с Эндрю Берклом. Еще раньше, начиная со средины октября и до начала декабря, в Корее была целая эпидемия самоубийств среди звезд K-POP.

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой