Сегодня, 21 января, новостной телеграм-канал Super сообщил, что болезнь матери Тейлор Свифт вернулась.

"В марте 2019-го мать американской кантри-певицы Тейлор Свифт Андреа Свифт, которая много лет борется с раком груди, узнала, что в ее мозге образовалась опухоль. Впервые о том, что мама Тейлор больна раком, стало известно пять лет назад, после чего на некоторое время наступил период ремиссии, но вскоре болезнь вернулась", - говорится в сообщении.

Тейлор Свифт и ее мама Андреа Свифт

Сама певица очень опечалена этой новостью. Она, как никто другой, все это время поддерживала свою маму и была рядом. Теперь же им обеим придется пройти путь к выздоровлению снова. К счастью, вместе.

«Умер, уходя со сцены»: у всех на глазах скончался обладатель премии Грэмми Уорнер

Ранее в интервью Тейлор рассказывала:

«Меня учили, что в первую очередь важны настоящие проблемы, а потом все остальное. Рак моей мамы – это реальная проблема. Раньше я так беспокоилась о своих ежедневных взлетах и падениях. Теперь же все свои волнения, стресс и молитвы я вкладываю в реальные проблемы.»

У матери Тейлор Свифт обнаружили опухоль головного мозга

Отметим, что опухоли головного мозга труднее всего поддаются лечению. При операциях наиболее высока вероятность смертельного исхода. Кроме того, слишком сложно спрогнозировать развитие развитие онкологии.

Не пришел в сознание: умер музыкант группы «Ляпис Трубецкой», который находился в коме после избиения

К слову, по слухам с такой же проблемой столкнулась российская актриса Анастасия Заворотнюк, сыгравшая няню Вику в сериале "Моя прекрасная няня". Якобы еще летом прошлого года ей поставили диагноз глиобластома. По версии инсайдеров знаменитость сейчас проходит реабилитацию. Семья Заворотнюк никак не комментирует ее состояние. Они лишь дали понять, что болезнь действительно серьезная. Но никаких подробностей поклонникам и прессе не раскрыли.

Смотри интервью с онкологом:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой