Оззи Осборн на протяжении долгого времени скрывал новость о том, что неизлечимо болен. Как рассказал музыкант и основатель группы Black Sabbath в интервью передаче Good Morning America, диагноз ему поставили в феврале 2019 года.

Оззи Озборн страдает болезнью Паркинсона

Согласно заключению врачей, Оззи Осборн страдает от одной из форм болезни Паркинсона.

«Предпочел Мишину?»: Женя Кот из «Танцев со звездами» прокомментировал развод с женой

«В 2019 было ужасно много вызовов для всех нас. Я выступил на последнем шоу в канун Нового года на форуме. Я неудачно упал. Мне пришлось сделать операцию на шее, она повредила мне нервы», – объясняет Осборн.

Вместе с тем специалисты обнаружили болезнь Паркинсона. По словам жены и менеджера Оззи Осборна Шэрон, это «не смертельный приговор», однако на нервную систему влияет.

Кроме того, легендарный рокер в интервью рассказал о том, как чувствует себя после операции и во время курса лечения с помощью медицинских препаратов.

«Провокаторша»: новая ведущая «Х-Фактора» показала обнаженное фото в ванной

Оззи Озборн страдает болезнью Паркинсона

«Я принимаю медикаменты в основном из-за операции. У меня онемение в руке после нее. Я чувствую, как мои ноги мерзнут. Не знаю, может, это из-за болезни Паркинсона или чего-то другого. В этом проблема: они зацепили нерв, когда делали операцию», – прокомментировал Оззи Осборн.

Напомним, ранее украинского журналиста избили в Николаеве.

Смотри видео Оззи Осборна:

Также читай о том, что телеведущая Елена Малышева попала в больницу. Ведущая скандально известного российского шоу "Жить здорово" была госпитализирована с диагнозом гипертонический криз. Всю дорогу, пока ее везли в карете скорой помощи до ближайшей больницы, Малышева, лежа на кушетке записывала Instagram-сторис. На видео попали работницы скорой, которых Малышева любезно называла "девчонками".

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой