Константин Войтенко рассказал о самом постыдном моменте в своей жизни, который случился, когда он учился в техникуме. О похождениях в юности звезда сериала Будиночок на щастя на Новом канале никогда не рассказывал.

Константин Войтенко попал в полицию за кражу

Однако оказалось, что, учась в техникуме, Войтенко активно занимался актерской деятельностью на сцене учебного заведения, а также играл в КВН. Самый постыдный случай в жизни произошел, когда ему было 18 лет. Все подробности Войтенко рассказал во время Экзамена на откровенность с Машей Ефросининой на YouTube-канале ведущей.

Леся Никитюк в миниатюрном купальнике засветила упругие ягодицы

Что рассказал Константин Войтенко:

«Наша днепропетровская команда КВН поехала в другую страну на фестиваль. В один из дней мы прилично выпили. Когда на улице ловили такси, я заметил рядом с собой дорожный знак. Он висел на уровне моих глаз, что меня удивило, ведь обычно они прикреплены высоко на столбах. А этот был прикручен на две проволоки. Ну и я крутанул их. Знак упал. Я его взял, решил показать своим друзьям. И тут понял, что на меня сзади ярко светят фары авто. Это была полиция.

Всю ночь просидел в отделении. Наутро приехал какой-то дяденька и сказал, мол, если окажется, что стоимость знака больше 1100 местных денег, то это уголовная ответственность, если меньше – административная. Знак стоил 1060! Я тогда вздохнул с облегчением».

Сестра Ольги Сумской рассказала о неполадках в отношениях с мужем

Константин Войтенко попал в полицию за кражу

Войтенко признался, что ему до сих пор очень стыдно за произошедшее. И даже мама актера об этой истории узнала лишь пару лет назад.

Напомним, ранее Косте Войтенко сделали массаж в эфире популярного шоу.

Смотри видео с Войтенко:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой