Популярные украинские телезвезды путешественник Дмитрий Комаров и победительница конкурса "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко летом 2019 года удивили своих поклонников неожиданными новостями. Так молодые люди сообщили, что они тайно поженились в Иерусалиме и с тех пор стали еще более обсуждаемыми персонами в медиа-пространстве. Особенно учитывая факт того, что Дмитрий Комаров по несколько месяцев отсутсвует в Украине, так как ездит вместе со своей командой из программы "Мир наизнанку", а Александра Кучеренко все это время пребывает в Украине.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Вчера, 21 января, в Киеве прошла презентация нового сезона программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова. На мероприятии побывало множество звезд украинского шоу-бизнеса. Конечно же не могла не прийти на это событие и жена телепутешественника Александра Кучеренко. "Мисс Украина 2016" появилась на мероприятии в стильном образе - Саша надела красные классические брюки и жилетку с золотыми узорами, стилизованными под китайские паттерн, так как новый сезон программы "Мир наизнанку" будет посвящен Китаю.

Отметим, что верхняя часть ее наряда выглядела весьма объемно из-за чего сложилось впечатление, будто под этим нарядом Александра скрывает свое интересное положение.

Александру Кучеренко заподозрили в беременности

Жена Дмитрия Комарова появилась на мероприятии в объемном наряде, скрывающем реальные формы

Смотри видео про историю любви Александры Кучеренко и Дмитрия Комарова:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой