Эта весна на СТБ будет наполнена неземными эмоциями и страстями, ведь впервые главным героем романтического реалити стал Холостяк, который с легкостью преодолевает земное притяжение.

«Хочется накормить»: Мирослава Ульянина показала реальное тело без одежды

Кто станет новым героем шоу Холостяк

Он – пилот и владелец летной школы в Америке (Майами). Ему не страшны стихии. Он ставит себе заоблачные цели и достигает их. Он много лет шел к своей мечте – покорить небо за штурвалом самолета. А теперь он хочет летать на крыльях любви.

Премьера десятого сезона реалити «Холостяк» в эфире СТБ традиционно состоится в марте.

Делают маленьких Потапчиков: муж Насти Каменских признался, что работает над пополнением в семье

Саундтреком к тизеру стала кавер-версия звездного хита Diamonds в исполнении пары, которая также встретилась в популярном телевизионном проекте, Романа Дуды и Веры Кекелии. Аранжировка – Владислав Музыченко, музыкальный продюсер промо СТБ.

Ведущий – Григорий Решетник.

Напомним, что героем прошлого сезона реалити Холостяк был украинский теле- и радиоведущий Никита Добрынин. На днях он сделал предложение руки и сердца победительница проекта Даше Квитковой. Пара стала первой в истории шоу, кто решил связать свои судьбы официальным браком после окончания съемок.

Смотри интервью с Холостяком-9 Никитой Добрыниным:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой