Знаменитая российская актриса театра и кино Любовь Толкалина в последнее время постоянно эпатирует публику. Сначала 41-летняя знаменитость показала своего нового бойфренда, с которым она уже четыре года живет в Лондоне, после продемонстрировала фигуру в бикини, а сегодня, 22 января, опубликовала фотографию своей неухоженной пятки. Толкалина ткнула самую непрезентабельную часть своего тела прямо в камеру, чем нарвалась на бурю негодования со стороны подписчиков.

Сестра покойной Жанны Фриске собирает на лечение онкологии: «хотя бы по 100 рублей»

Любовь Толкалина

Так, на фото Толкалина сидит на ступеньках. На ней надеты тренировоные штаны, свитер, шуба и шапка. Актриса тычет ногу в камеру, слегка отклонившись назад. Желтая, с мозолями пятка звезды предстала перед ее подписчиками в соцсети Инстаграм крупным планом. Зрелище оценили далеко не все!

"Босиком, но в шляпе:-) ))))))", "Фу", "Как-то была такого мнения о вас, что вы такая возвышенная, не такая как все. О боже как мы иногда ошибаемся в людях.. Со своей пяткой большой, наверное 45 размер. Все рухнуло. Нет сейчас женщин с большой буквы", "Лайкать расхотелось...", "По-моему, это лишнее", - пишут в комментариях.

Как выглядит муж Насти Ивлеевой в реальной жизни: настоящий цвет глаз и волос Элджея

Любовь Толкалина показала самую неухоженную часть тела

Отметим, что сама Толкалина еще и оригинального подписала снимок.

"Лиза! привет!!!" - обратилась к Елизавете Арзамасовой владелица фото.

Очевидно, таким образом актриса хотела запустить новый челлендж в социальной сети. Но, к сожалению, эксперимент не удался и фанаты остались скорее разочарованы, нежели вдохновлены "неординарной идеей".

Смотри видео о самых странных челленджах:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой