Наталка Карпа в конце декабря 2019 года впервые стала мамой. Своему мужу, герою АТО Евгению Терехову знаменитая исполнительница подарила дочь. Теперь же она активно рассказывает о том, как проходит материнство и не боится пользоваться новомодными гаджетами для молодых родителей.

Наталка Карпа показала, как выглядит без макияжа

В Telegram-канале Соломии Витвицкой появилась публикация о Наталке Карпе и ее видео, на котором певица появилась без макияжа.

Камалия засветилась на мероприятии с завидным холостяком

«Мамино молоко – полезное и важное для малыша. Свежеиспеченная мама Наталка Карпа как желает можно дольше оставлять дочь на грудном вскармливании. А чтобы успевать все и не отлучать малыша от груди, активные мамы пользуются современными «гаджетами» – молокоотсос. Малыш дома и с молоком, а у мамы есть несколько часов решить неотложные дела.

Уверена, что с этим сталкиваются не только звезды, но круто, что Наталья делится своими новыми опытами с нами. Желаю маме и малышу прежде здоровье!» – написала Витвицкая.

Ведущий «Евровидения» Тимур Мирошниченко прокомментировал третью беременность жены

Наталка Карпа показала, как выглядит без макияжа

Наталка Карпа показала, как выглядит без макияжа

Напомним, ранее Наталка Карпа потеряла близкого человека.

Смотри видео Карпы:

Также читай о том, что Катя Осадчая – одна из немногих звезд украинской эстрады, которые не боятся показать себя в естественном виде миллионной аудитории. На ее страницах в социальных сетях нередко появляются фотографии без макияжа. Как же выглядит Осадчая без тоны грима и вне камер, можешь посмотреть по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой