Нередко украинские женщины-знаменитости начинают новый год с перемен. Так, некоторые из них направляются за духовным отдыхом заграницу, а другие меняют образ. В числе последних – и Ольга Цибульская.

Ольга Цибульская показала фото с новой прической

На странице в Instagram она, одетая в платье с пикантным вырезом, опубликовала кадр с новой прической – стильным каре.

Черная полоса: Асмус после измены Харламову пожаловалась на предательство

«Я знаю, что тебе приснится. Поставь в комментарии эмоджи, описывающий твой идеальный сон. И он обязательно сбудется, ай промис. Я начну: 👄👩❤️👨🙈🚀. Твоя очередь!» – написала Цибульская.

«Идеальный сон – это когда полностью углубляешься в него, а утром просыпаешься с ощущением начала новой жизни. Но, блин, Оля, твоя прическа – просто бомба. Невозможно смотреть, не приоткрыв рот», «Воу-воу, полегче, в тебе много секса, детка, Воу-воу, полегче. Вот эта песенка вспомнилась сейчас, глядя на вас. Вы супер», «Классно выложила свои цибульки», «Боже, ну, просто красавица, как всегда, непревзойденная» – комментируют поклонники.

Надя Дорофеева засветила ягодицы в прозрачном платье

Ольга Цибульская показала фото с новой прической

Напомним, ранее Ольга Цибульская поведала, как потеряла девственность.

Смотри видео Цибульской:

Также читай о том, что экс-герой шоу Холостяк, телеведущий и шоумен Никита Добрынин не упускает возможность заставить поревновать свою возлюбленную Дашу Квиткову. С ней знаменитость встретился как раз на проекте, после которого они стали неразлучными. Однако Добрынину это не мешает сниматься в эротичных фотосессиях со своими коллегами. Смотри попавший в Сеть пикантный снимок Никиты Добрынина с замужней Ольги Цибульской и узнай все подробности по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой