Олег Винник, как и бывшая жена Потапа Ирина Горовая, вместе с вероятной женой, своей бэк-вокалисткой Таюне и певцом Александром Пономаревым отправились в теплые края. По предположениям поклонников, звезды отдыхают на Бали.

Олег Винник и его жена поздравили украинцев с большим праздником

Оттуда Винник на странице в Instagram обнародовал видеопоздравление подписчицам, в котором также поучаствовали его коллеги.

Ольга Цибульская с бюстом нараспашку отрезала волосы (ФОТО)

«Поздравление с Праздником Крещения от нашего певучего трио! Светлой надежды, веры, радости. Цените друг друга. Делимся с вами частичкой тепла», – написал Винник под видео.

«Спасибо. Взаимно! Хорошего отдыха вашем певческому трио», «С праздником Крещение Господним Вас. Здоровья, Благополучия, Мира, Добра и Любви вам и вашему дому. Мы Вас любим», «Заслуженный отдых!!! Ждем новых концертов!!!», «Замечательное трио. Спасибо за поздравления, взамен!!! И хорошего отдыха. P.S.: Вы случайно не на Бали махнули?» – комментируют поклонники.

Телеведущий Геннадий Попенко стал отцом во второй раз: эксклюзивные фото

Олег Винник и его жена поздравили украинцев с большим праздником

Напомним, ранее фанаты нашли дочку Олега Винника.

Смотри видео Винника с женой и Пономаревым:

Также читай о том, что Олег Винник – самый популярный артист Украины, которого обожают зрелые женщины. Они мечтают не просто сходить на концерт белокурого красавца, но и пообщаться с ним лично, сделать фотографию, пообниматься и при хороших обстоятельствах выйти замуж. Таких женщин тысячи! Так, Олег Винник рассказал о том, на что способны его фанатки, и почему охрана всегда ходит рядом.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой