Украинская певица Тина Кароль редко дает интервью журналистам. Певица предпочитает выражать свои мысли и переживания в песнях и клипах. Однако для своего давнего знакомого Славы Демина она сделала исключение.

Вчера, 23 января, на YouTube-канале "Люкс ФМ" вышла полная версия интервью с Тиной Кароль. На этот раз не звезда пришла в гости к популярному ведущему, а он к ней. Поставив два стула друг напротив друга прямо на сцене шоу «Різдвяна історія з Тіною Кароль» журналист и певица откровенно проговорили около часа на самые разные темы. Одной из них был бесконечно любимый Тиной супруг Евгений Огир, скоропостижно скончавшийся от рака желудка в возрасте 32 года.

Евгений Огир и Тина Кароль

Так, во время интервью Тина Кароль призналась, почему ее покойный супруг Евгений Огир ушел с телеканала M1, на котором проработал в качестве исполнительного продюсера восемь лет.

"До знакомства со мной он вообще контролировал украинский шоу-бизнес финансово. Находился в компании музыкального канала M1. Запускал это телевидение. Он был у истоков первой программы. И по нему очень сильно ударило то, что в какой-то момент он был вынужден уйти из компании. Это из-за меня. Потому то он действовал не в интересах компании, когда полюбил меня", - призналась Кароль.

«Ухожу навсегда»: Ани Лорак сделала неожиданное заявление

Тина Кароль призналась, почему ее покойный муж Огир ушел с канала M1

Отметим, что действительно в 2007 году Евгений Огир стал продюсером Тины Кароль. А с телеканала M1 он уволился лишь в 2009. Тем самым на протяжении двух лет ему необходимо было балансировать между продвижением своей возлюбленной и официальной работой, с чем, по словам самой Тины, он не справился. Однако именно в этот сложный период Кароль записывает альбом "Полюс притяжения", который становится платиновым в Украине.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой