Зрителей ждет знакомство с 33-летним Сергеем Асафатовым, который исполнит легендарный хит группы «Бумбокс» - «Вахтерам». Мужчина воспитывался в детском доме и стремится стать известным певцом:

«Много существует стереотипов, людям из детских домов труднее достичь чего-то в жизни. Поэтому я пришел на «Голос країни», чтобы доказать на собственном примере, что все на самом деле возможно. Верьте в свои мечты и идите к своей цели, несмотря ни на что».

Удастся ли Сергею развернуть тренерские кресла, зрители узнают уже в это воскресенье.

Как бы выглядели звезды в разных соцсетях: Каменских, Потап, Кароль, Кравец и другие

MONATIK и Тина Кароль на слепых прослушиваниях Голос країни 10

Также на сцену выйдет бэк-вокалистка MONATIK - Лида Ли, которая уже участвовала в «Голосі країни-4», однако перед самыми прямыми эфирами проиграла Ане Корсун, которая сейчас стала востребованной звездой и известна миллионам зрителей как MARUV. Развернет ли Лида кресла наставников и узнает ли артист свою бэк-вокалистку, станет известно уже в воскресенье.

Бэк-вокалистка MONATIK пришла на Голос країни 10

За воплощением своей большой мечты приехал на шоу и 29-летний Ерлан Баибазаров из Алматы (Казахстан), который работает таксистом и при этом обладает мощным вокалом. Для слепых прослушиваний Мужчина выбрал песню Portugal the man «Feel it still».

«Никогда не мог бы подумать, что я стану певцом. Как-то в караоке я спел песню, и все аплодировали мне так сильно. С того момента я понял, что хочу быть профессиональным вокалистом».

Тина Кароль и Дан Балан: как бы выглядели тренеры «Голоса країни» в разных соцсетях

Тина Кароль и Дан Балан на слепых прослушиваниях Голос країни 10

В десятом юбилейном сезоне на «Голосі країни» выступит и 52-летний украинец Александр Фесяк, который уже долгое время живет в Канаде и стал местной звездой. «Чтобы научить меня украинскому языку, родители пели мне песни. В пятнадцать лет я со своими украинскими друзьями создал группу «Дунай». Мы уже вместе поем 37 лет и объездили всю Канаду и Америку с гастролями. Я продолжаю дело Квитки Цисык, исполняя с группой украинские народные песни», - говорит вокалист. На проекте он споет песню «Червона рута» и мечтает развернуть тренерские кресла.

Кто сможет привести своих подопечных к победе в главной битве эпохи - юбилейного сезона «Голосу країни-10» узнаем в скором времени.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой