Российская балерина Анастасия Волочкова привыкла показываться на публике в одних и тех же вещах по нескольку раз, будь то платья или костюмы.

Анастасия Волочкова

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Некоторые ее предметы гардероба можно наблюдать годами. Ей много раз советовали пересмотреть одежду, но балерина отказывалась от таких предложений.

Недавно Анастасию Волочкову пригласили на шоу «Звезды сошлись» с Лерой Кудрявцевой, где балерина, на удивление всем, появилась в черном платье с бретелями и молниями. Она удивила всех присутствующих, бывших на съемках шоу. Кроме того, Анастасия Волочкова выгуляла новые туфли на высоких каблуках, которые были из замша.

Анастасия Волочкова с Лерой Кудрявцевой и Оскаром Кучерой

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Совместное фото с телеведущей Лерой Кудрявцевой может означать, что Волочкова пошла на примирение с телеведущей.

Недавно Лера Кудрявцева сама лично предлагала помощь балерине в обновлении гардероба, что очень обидело Волочкову. Но, скорее всего, они вновь помирились.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы писали о том, что Сын Никаса Сафронова Лука Затравкин серьезно страдает от ожирения. Сейчас его вес достиг 242 килограммов. Сейчас он отправился в отпуск, в Южную Африку, откуда публикует фото в Instagram. Там он принял вызов от Анастасии Волочковой, и попытался сесть на шпагат. Конечно, он делал это стоя, просто подняв коленку вверх. Чтобы посмотреть на это, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова уехала в Таиланд, чтобы там провести отпуск со своим таинственным возлюбленным. Этот человек засветился с балериной, и его фото слили в Сеть. Однако, балерина продолжает его скрывать от общественности, даже когда его все видели. Балерина открыто вышла со своим любовником на концерт "Мумий Тролль", где их уже поджидали поклонники, которые незаметно сфотографировали парочку и отправили это в закрытый Телеграм-канал. Чтобы посмотреть, как выглядит любовник Анастасии Волочковой, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой