Недавно стало известно, то в Подмосковной деревне Грязь, где находится резиденция Аллы Пугачевой и Максима Галкина, скоро откроется строительство высоток. Узнав об этом, Алла Пугачева выступила против этого, и даже нашла множество причин, почему фирме застройщика нужно отказаться от проекта.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Оказывается, во время Великой Отечественной войны в окрестностях деревни Грязь велись бои, следовательно, в земле остались тела погибших солдат. Якобы из-за уважения к останкам, Алла Пугачева выступает против строительства, однако ее дом «не мешает» покою умерших.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но, скорее всего, Примадонне будет крайне неприятно, если за ее личной жизнью будут следить группы посторонних зевак. Зная характер певицы, можно предположить, что этот скандал затянется.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Интересно, что многие местные жители деревни тоже не в восторге, что их тихое место станет городом. К тому же, неизвестно, есть ли у застройщика разрешение на вырубку леса, так как лишь Федеральное агентство по лесному хозяйству может дать на это добро.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также читай, что многие заметили, что Максим Галкин начал публиковать в своем микроблоге в Instagram удручающе посты с фотографиями зимней серой природы. Многим поклонникам жаль юмориста, потому что он женился на Алле Пугачевой, когда ему было 34 года, а сейчас ему уже 43. В одном из интервью он рассказал, что с женой они спят в разных комнатах. Очевидно, что эти отношения нельзя назвать полноценными, и тем более, супружескими. К чему это может привести, читай по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали, что Алла Пугачева с Максимом Галкиным отпраздновали Новый год в кругу друзей и на память сделали общий снимок с друзьями. Интересно, многие пользователи Сети заметили, что 70-летняя Алла Пугачева на фотографии выглядела намного моложе, чем муж, 43-летний Максим Галкин. Чтобы посмотреть на это достижение фотошопа, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой