Как известно, сейчас Светлана Лобода, находится на отдыхе у океана. Сама певица не признается где проходит ее отпуск, но зато регулярно публикует снимки в миниатюрных купальниках, где можно рассмотреть все ее прелести. Поклонники в полном восторге и не перестают осыпать любимую исполнительницу комплиментами. Но, некоторые фото фанаты не одобряют.

Светлана Лобода

Так, в своем Instagram Лобода опубликовала красочные пляжные снимки, на которых запечатлена в черном купальнике, джинсовых шортах, которые она специально расстегнула. Завершили пляжный образ стильные солнцезащитные очки и шикарная шляпа. Светлана сидит на шезлонге, широко раздвинув ноги. Именно это и не понравилось некоторым фанатам.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

«Вечно клешни свои расставит, любуйтесь😂😢», «Застегнись, простудишь», «Ну почему нельзя сидеть скромнее... Для чего везде раздвигать ноги», - писали в Сети.

Другие были обеспокоены ее худобой: «Светлана Сергеевна, вам нужно кушать, очень уж вы худенькая», «Что то сильно худая», «Светочка надо поправиться худенькая ты», «Слишком по худела наша Света».

Что характерно недовольные комментарии писали в основном мужчины, а женщины наоборот восторгались фигурой Лободы.

Смотри видео по теме:

К слову, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Так же хотим напомнить, что сегодня, 25 января, Владимир Зеленский отмечает день рождения. О его заслугах перед страной известно многим, но а Clutch решил рассказать о его любимых женщинах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой