Так, представители телеканала BBC встретились с российским стендап-комиком Александром Долгополовым в Израиле, чтобы не раскрывать его текущее местоположение. 25-летний юморист признался, что его жизнь в буквальном смысле рухнула. В связи со скоропостижным отъездом, чтобы избежать тюремного заключения, он лишился работы, любимого человека, жилья и многих других привычных вещей.

«Мне пришлось отказаться от всего имущества, которое у меня осталось в России, от своего жилья, от своих выступлений, от своих друзей, от всех своих отношений и от карьеры, потому что я русскоговорящий комик», - рассказывает Долгополов для BBC.

«Я пережила сексуальное насилие»: Джессика Симпсон впервые назвала причину зависимости от алкоголя и наркотиков

Александр Долгополов

Напомним, что резидент Stand-up Club #1 Александр Долгополов во время одного из своих выступлений пошутил про президента РФ Владимира Путина и духовные скрепы РПЦ. В результате полиция завела на него уголовное дело и начала расследование. Комику светило лишение свободы. Опасаясь за свою жизнь, он принял решение покинуть родную страну. Куда именно он уехал не сообщается в целях безопасности артиста.

Измены Меладзе выжали все соки: изможденная Брежнева ошеломила образом на вручении «Золотого Орла»

Александр Долгополов

На данный момент речь о возвращении в Россию не идет. Однако Долгополов не исключает, что когда-нибудь сможет вернуться на Родину.

"Я простой парень. Рассказываю анекдоты, читаю комиксы и играю в видеоигры… Как такое возможно, чтобы я оказался в тюрьме? Это вообще безумие, и я напуган до смерти… Не могу сказать, где я сейчас, потому что боюсь, что это ухудшит мое положение. Я вернусь, как только появятся гарантии, что меня не упекут в тюрьму за мои убеждения", - говорит он.

Смотри полное интервью Александра Долгополова на BBC:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой