Один из создателей «Дома-2» Валерий Комиссаров объявил, что с командой будет создавать новое шоу, и для этого они будут использовать образ Людмилы Гурченко.

Людмила Гурченко

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Певицу они будут «оживлять» с помощью искусственного интеллекта. Авторы уверяют, что цифровой образ невозможно будет отличить от настоящего человека.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Создатели планируют, что цифровая Людмила Гурченко будет «судьей» на проекте. Также авторы рассказали, что хотят сделать реалити-шоу наподобие «Битвы престолов», реконструируя интерьер эпохи Средневековья на 10 гектарах земли.

Людмила Гурченко

Приглашенные участники разделятся на «господ» и «слуг», будут играть под прицелом трехсот камер по всей территории, а также отвечать на каверзные вопросы судей.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Разумеется, не все были в восторге от идеи взять для проекта образ Людмилы Гурченко, которая умерла еще в 2011 году. Многие высказались, что это неуважение к памяти покойной.

Отметим, ранее мы писали, что многие зрители телестройки начали жаловаться, что на проекте почти не осталось нормальных, адекватных участников, которые бы не влезали в скандалы и склоки. Многие участники пришли на проект не для того, чтобы "найти любовь" а чтобы как-то прославиться, пусть даже сомнительным способом.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Сети недавно появилась инсайдерская информация о том, что постоянная ведущая "Дома-2" Ольга Орлова скоро покинет свой пост, так как, по мнению руководства, ее типаж не так хорошо вписывается в концепт проекта, как Лера Кудрявцева, которая сейчас работает на НТВ.

Однако пока ни Ольга Орлова, ни Кудрявцева пока ничего не комментируют. Но на последних съемках коллега Орловой Влад Кадони явно начал переживать за ведущую, и это даже было видно. Больше можешь узнать, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой