Сегодня, 26 января, в Лос-Анджелесе состоится церемония награждения одной из самых престижных музыкальных премий Грэмми 2020. Артисты будут отмечены в 84 номинациях. Среди них общепризнанными фаворитами являются американская поп-икона Бейонсе, обладательница 15-ти статуэток Lizzo, самые молодые исполнители Билли Айлиш и рэпер Lil Nas X, любимица молодежи Ариана Гранде, а также Лана дель Рей, Леди Гага, а также любимая миллионами кантри-поп-исполнительница Тейлор Свифт. Полный список номинантов смотри в материале по ссылке. Однако за сутки до премии Свифт отменила свое выступление, аргументируя это двусмысленным текстом своей песни.

Тейлор Свифт

По сообщению инсайдеров, певица должна была исполнить феминистский гимн "Man", в тексте которого есть такие строчки:

"Я так устал бежать / так быстро, как я могу / интересно, добралась бы я туда быстрее / если бы я была мужчиной".

По мнению организаторов премии и самой Тейлор, эти слова могли спровоцировать еще одну волну обвинений в сексизме, запущенную экс-главой премии Деборой Дуган.

Тейлор Свифт на премии Грэмми 2016: архивное фото

Напомним, что первая в истории женщина-президент Национальной академии искусства и техники грамзаписи Дебора Дуган была отстранена от своей должности 16 января. Официальной причиной ее увольнения является "превышение должностных полномочий". Женщину обвинили в том, что жестоко обращается со своими подчиненными-женщинами и регулярно оскорбляет их. Кроме того, по сведения западных СМИ Дебора якобы готовила "переворот" в Академии и шантажировала руководителя отдела кадров и финансовую службу.

Смотри прямую трансляцию Грэмми 2020:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой