Соавтор хита "Розовое вино" Feduk, как и его бывший коллега Элджей, не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. Больше года назад вокруг Федора Инсарова (настоящее имя Feduk-а - прим. ред.) начали ходить слухи, что он встречается с дочерью Аркадия Новикова Сашей. Однако ни рэпер, ни тем более девушка не подтверждали этот факт. Лишь спустя несколько месяцев пара подтвердила догадки поклонников. Теперь, когда им не нужно скрывать отношения, 27-летний певец и дочь известного ресторатора с удовольствием делятся милыми совместными фото в Instagram.

Как выглядит муж Насти Ивлеевой в реальной жизни: настоящий цвет глаз и волос Элджея

Первый выход в свет пары

Так, на странице микроблога Саши Новиковой появился снимок на яхте, где она отдыхает вместе с Feduk-ом. Читатели пары в соцсети не смогли сдержать умиления. Их порадовала такая откровенность избранницы популярного артиста.

«Саша, обожаю вас, классные вы, оба»; «Ребят! Вы невероятные!»; «Ждем свадьбу», — прокомментировали фотографию неравнодушные.

«Рот, как у лягушки»: Ани Лорак не узнали после очередной пластики

Федук и Саша Новикова отдыхают вместе на Мальдивах

Отметим, что Feduk и Саша Новикова остановились в отеле LUX* North Male Atoll на Мальдивских островах. Гостиница сдает в аренду виллы как на побережье, так и прямо над водой. В распоряжении гостей комплекса все, что нужно для роскошного отдыха: большой бассейн, собственный выход к пляжу, спа-комплекс и водный транспорт. Стоимость проживания в таком отеле за ночь составляет около 70 тысяч рублей (27,5 тысяч гривен).

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой