В одном из выпусков шоу «На самом деле» случился неприятный инцидент. Создатели проекта решили придумать историю о краже драгоценностей. Бизнесмен Евгений Самусенко заплатил Шепелеву 50 тыс. рублей, чтобы он пропиарил его жену Милену Дейнегу, придумав историю о краже драгоценностей ее «любовником».

Дмитрий Шепелев

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но вопреки условленному договору, Шепелев решил изменить показания полиграфа, сказав, что в краже драгоценностей виноват супруг Милены, то есть, Евгений Самусенко.

Бизнесмен за это уже подал в суд на Дмитрия Шепелева. Пока неизвестно, чем закончится для телеведущего эта история.

Евгений Самусенко

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Меня с женой пригласили принять участие в программе Шепелева и изобразить историю, как будто у Милены пропало подаренное мной свадебное колье с бирманскими сапфирами на 68 каратов и бриллиантами на 22 карата стоимостью несколько сотен тысяч долларов», - рассказал потом Самусенко.

Благодаря этой истории, стало ясно, что проект «На самом деле» всего лишь тщательно спланированный набор историй, которые выдумывали сами создатели.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

К слову, недавно мы писали, что в Сети появилась информация, якобы руководство телеканала приняло решение уволить Дмитрия Шепелева, чтобы повысить рейтинги шоу, дав проекту нового ведущего. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Напомним, что новая возлюбленная Дмитрия Шепелева буквально цветет на глазах. Недавно в ее профиле в Instagram появилась серия эротических фотографий. Очевидно, что снимает их Екатерина Тулупова для Дмитрия Шепелева. Чтобы посмотреть на фото, переходи по ссылке.

Также читай, что сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске недавно отмечал свой День рождения, который организовал отец. Шепелев подумал, что было бы неплохо пригласить на праздник рыцарей, чтобы они разыграли турнир. Но в один момент у актеров случилась настоящая ссора, и они по-настоящему начали биться копьями при ребенке. Из-за этого маленький Платон чуть не пострадал. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой